Tele2

Loading FillerLoading Filler

Абоненты Tele2 получили возможность оплачивать подписку Яндекс Плюс со счета телефона.

8 декабря, 2021 - 2 мин

Tele2 предоставляет возможность абонентам Tele2 оплачивать подписку Яндекс Плюс с баланса!

 

Яндекс Плюс – это единая подписка на сервисы Яндекса, которая предоставляет доступ и выгоду при пользовании:

 

  • Яндекс. Музыкой – с Яндекс Плюс можно слушать музыку и любимые подкасты оффлайн и без рекламы, а также сохранять любимые плейлисты;
  • КиноПоиском – Яндекс Плюс дает доступ к безлимитному просмотру тысячи фильмов и сериалов онлайн-кинотеатра КиноПоиск,
  • Яндекс.Диском – Яндекс Плюс предоставляет дополнительно 10 гигабайт хранилища в облаке
  • Яндекс.Едой и Яндекс. Такси – с Яндекс Плюс совершать заказы еды и поездки на такси стало еще выгоднее. Подписка дает возможность копить кешбэк баллами в размере 5% от стоимости заказа в Яндекс.Еде и 10% от стоимости поездки по тарифам выше «Эконом». Накопленные баллы затем можно тратить на последующие заказы в Яндекс.Еде и Яндекс.Такси.

 

При первом подключении подписки Яндекс Плюс Вы получите 30-дневный бесплатный период. Далее стоимость подписки составит – 849 тенге 30 дней. Услуга доступна абонентам Tele2 предоплатной формы расчета.

 

Команда подключения подписки Яндекс.Плюс: *949*1#.

 

Подробнее

Категории

teleSocialMediaToolsVkCircleteleSocialMediaToolsFacebookCircleFillteleSocialMediaToolsTelegramFillInstagram